Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 "Ивушка" с.Цыпка МО Туапсинский район

МБДОУ ДС №20 "Ивушка"
янв

Дорожная мозаика

В целях закрепления ПДД у воспитанников подготовительной группы прошло интегрированное занятие "Дорожная мозаика".
В целях закрепления ПДД у воспитанников подготовительной группы прошло интегрированное занятие Дорожная мозаика...
Дорожная мозаика

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения по прежнему остается одной из важных задач в жизни детского сада. Во время проведения занятия воспитанники не только освежили в памяти ПДД, поиграли в дидактическую игру, но и провели дорожное путешествие в зимний лес. А зимний лес полон чудес, у ребят получился настоящий зимний пейзаж: слева елка в сугробе стоит, слава березка на нас глядит, лисичка под кустом сидит. А в это время за окошком снег летит. Природа на юге так редко дарит нам снежный пейзаж.