Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 "Ивушка" с.Цыпка МО Туапсинский район

МБДОУ ДС №20 "Ивушка"
18

Сегодня у нас особенный день! Вместе с представителями общественной благотворительной организации "Дари Добро" Арсеном Каракушьяном наши юные эколята посадили тую, получили подарки за активную работу по сохранению природы, участию в акциях по уборке территории, сборе пластиковых крышек, посадке цветов и деревьев. Также старшие дошкольники вместе с родителями и воспитателями организовали выставку рисунков "Эколята сохраняют Природу"

Сегодня у нас особенный день! Вместе с представителями общественной благотворительной организации Дари Добро Арсеном Каракушьяном наши юные эколята...
Дари Добро