Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 "Ивушка" с.Цыпка МО Туапсинский район

МБДОУ ДС №20 "Ивушка"

Москаленко Людмила Владимировна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: средне - специальное
Туапсинское педагогическое училище
Квалификация: воспитатель детского сада.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детского сада.
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка  (при наличии): КПК февраль 2020 года «Туапсинский социально педагогический колледж» по программе «Инновационная педагогическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС ДО»
Категория: высшая 20.12.2020 г. приказ министерства образования, науки и молодѐжной политики Краснодарского края от 29.12.2020г. № 3559.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Т. 89284255147
Электронный адрес: Luda_moskalenko64@mail.ru

Педагогический состав 73 0 Понедельник, 06 февраля 2023 06:24
Занимаемая должность: воспитатель Уровень образования: средне - специальное Туапсинское педагогическое училище Квалификация: ...